апреля 2017 г.
III Всероссийский форум «Время кино»
г.Казань
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Участие представителей Республики Татарстан в XXXII Конференции Ассоциации «Народные художественные промыслы России»
г.Москва
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Заседание Наблюдательного совета ОЭЗ «Иннополис». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минсвязи РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Хайруллин Э.Ф.
Объезд Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым объектов исторического центра г. Казани
Минкультуры РТ, Минстрой РТ
Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция «Особенности русско-татарского перевода официальных слов и выражений» (на татарском языке)
РА "Татмедиа"
Совещание с руководителями субъектов Российской Федерации - членов Ассоциации инновационных регионов России в режиме видеоконференции. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минэкономики РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ
Килькеева Р.Р.
Заседание рабочей группы по подготовке предложений для разработки проекта развития природно-рекреационных пространств прибрежной территории Куйбышевского водохранилища у пос. Займище Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан
Минэкологии РТ
Фасхутдинов М.Г.
Заседание коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан «Основные направления развития промышленности строительных материалов в Республике Татарстан». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ
Сибгатуллин И.Н., Габдрашитов Б.Р.
Лига чемпионов по волейболу среди мужских команд, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Белогорье» г.Белгород
Центр волейбола  «Санкт-Петербург»
Всероссийская федерация волейбола