апреля 2017 г.
Международная акция «Георгиевская ленточка»
Республика Татарстан
Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Рекламно-информационный тур для туроператоров Вьетнама
г.Казань, остров-град Свияжск
Государственный комитет РТ по туризму
Шакирова Г.Р.
Заседание Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации и заседание Президиума Совета законодателей Российской Федерации. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Гаврилов О.Е.
Работа Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина по программе пребывания в Республике Татарстан заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Олеговича Рогозина
Минпромторг РТ
Фасхиев Г.Н.
Открытие Международного учебного курса Региональной ассоциации органов регулирования энергетики (ЭРРА) «Регулирование энергетики в странах с переходной экономикой»
Отель "Рамада"
Минпромторг РТ, УФАС по РТ, Госкомитет РТ по тарифам
Фасхиев Г.Н.
Организация и проведение государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена для обучающихся по образовательным программам основного общего образования в досрочный период в Республике Татарстан (литература, история, биология, физика)
гг. Казань и Набережные Челны
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Пресс-конференция о Международной акции "Мин татарча сөйләшәм"
РА "Татмедиа"
Пресс-конференция «Старт туристического сезона – 2017"
РА "Татмедиа"
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Волкова Ф.Р.
Совещание по вопросам выполнения государственного оборонного заказа. Проводит заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Олегович Рогозин. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета Зеленодольского муниципального района
Совет Зеленодольского муниципального района
Гарипов И.М.
Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «ЦСП-Крылатское» г.Москва
Центр хоккея на траве
Федерация хоккея на траве России
Шакирова Г.Р.
Торжественная церемония открытия VI Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Российской Федерации: «Физическая культуры и спорт – вторая профессия врача»
Поволжская академия спорта и туризма
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Показ спектакля «Любовь поэта» в рамках реализации общешкольного городского проекта «Билет Ветерану».
ТГАТОиБ им.М.Джалиля
Минкультуры РТ