мая 2017 г.
суббота
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров ПАО "Татнефть", Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ПАО "Татнефть"
Сабиров Р.К.
Совещание с руководителями малых нефтяных компаний Республики Татарстан по вопросу "Об итогах деятельности малых нефтяных компаний Республики Татарстан в I квартале 2017 года". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ, ПАО "Татнефть", ЗАО "Нефтеконсорциум"
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония чествования победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и победителей республиканской олимпиады школьников. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
VII Международный фестиваль имени С.Рахманинова «Белая сирень»
ГБКЗ им.С.Сайдашева