мая 2017 г.
понедельник
VII съезд Ассамблеи народов России и I съезд Ассамблеи народов Евразии. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Португалию.
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Выездные семинары для членов территориальных, участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса
ЦИК РТ
Гарипов И.М.
Заседания Координационных советов по охране труда в муниципальных районах Республики Татарстан
Муниципальные районы Республики Татарстан
Бадреев И.Ф.
Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Теплоходный круиз по маршруту Казань − Москва – Казань для ветеранов Великой Отечественной войны, военной службы, учащихся кадетских школ и классов, юнармейцев, воспитанников детских домов
Речной порт, г.Казань, ул. Девятаева, д.1
Бадреев И.Ф.
Торжественное открытие Финала республиканской летней Спартакиады "Готов к труду и обороне" среди Студентов профессиональных организаций
Елабужский муниципальный район
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
ЕГЭ (география, информатика)
Пункты приема экзаменов
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Заседание Совета Тукаевского муниципального района
Совет Тукаевского муниципального района
Гарипов И.М.
Заседание "круглого стола" на тему: "Развитие нефтехимической промышленности и автомобилестроения" в рамках выездного заседания Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Комитет Государственной Думы СФ РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Государственный Cовет РТ, Минэкономики РТ, Минпромторг РТ
Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
"Круглый стол" на тему: «Проблемы и перспективы развития ключевых отраслей промышленности Республики Татарстан (химическая промышленность, автомобилестроение и агропромышленный комплекс)» в рамках выездного заседания Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Государственный Cовет РТ, Минэкономики РТ, Минпром РТ, Минсельхоз РТ
Нафигин А.И., Сабиров Р.К., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча депутатов Государственной Думы Российской Федерации с представителями общественных молодежных организаций в Республике Татарстан.
Госсовет РТ
Государственный Cовет РТ
Идиатуллин А.Р.
Совещание по вопросам реализации Республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минстрой РТ
Сибгатуллин И.Н.
Пресс-конференция «XIII Международный театральный фестиваль тюркских народов «Науруз»
РА "Татмедиа"