июня 2017 г.
пятница
Рабочий визит в Республику Татарстан Президента Кыргызской Республики Алмазбека Шаршеновича Атамбаева
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Церемония открытия Дней культуры Кыргызской Республики в Российской Федерации
ГБКЗ им.С.Сайдашева
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Республиканская научно-практическая конференция «Организация акушерско-гинекологической и перинатальной помощи. Внедрение новых технологий»
г.Казань Оренбургский тракт, д.138
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
ГБУ «БДД»
Кадыров Р.Р.
Годовое общее собрание акционеров, заседание Совета директоров ПАО «Татнефть». Проводит председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ПАО «Татнефть»
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Провозглашение итогового решения по жалобе Г.З. Галимзяновой
Конституционный суд РТ
Волкова Ф.Р.
Координационный совет по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Исполком г.Казани
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Научно практическая конференция «Устойчивость института семьи в национально-региональных условиях Татарстана: вызовы, риски, решения»
Академия наук РТ
Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
Бадреев И.Ф.
Годовое общее собрание акционеров ПАО «КАМАЗ». Проводит генеральный директор Государственной корпорации «Ростех» Сергей Викторович Чемезов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ПАО «КАМАЗ»
Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Насибуллин Н.Н.
Торжественная церемония, посвященная 150-летнему юбилею со дня основания Казанского пивоваренного завода Efes Rus. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Мустафин А.Р.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Минфин РТ
Гайнутдинов Р.В.