июля 2017 г.
вторник
Всероссийский семинар для руководителей поисковых формирований «Поисковый фронт»
Спасский муниципальный район
Минмолодежи РТ, РОМО «Объединение «Отечество» РТ
Шакирова Г.Р.
Зональные профессиональные супервизии в рамках реализации «Комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми в Республике Татарстан на 2016-2017 гг.»
г. Набережные Челны
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Презентация детского образовательного канала на татарском языке "УенТВ". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
К(П)ФУ, Минобрнауки РТ
Терентьев А.М., Заманов Р.И., Габдрашитов Б.Р.
Презентация проекта компании Джонсон & Джонсон по лечению травматизма у взрослых. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минздрав РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
Маврина Л.Н.
Презентация проекта "Ак Барс Девелопмент" по реставрации исторического квартала в границах улиц Рахматуллина – Кави Наджми – Профсоюзная – Мусы Джалиля. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минкультуры РТ
Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ
Килькеева Р.Р.
Заседание межведомственной комиссии по вопросам градостроительной деятельности в исторических поселениях. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минкультуры РТ
Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.