июля 2017 г.
среда
Рекламный тур в Республику Татарстан для представителей финского туроператора "Traveller"
г.Казань, остров-град Свияжск, Великий Болгар
Госкомитет РТ по туризму
Шакирова Г.Р.
Гастроли Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан на фестивале ARTISSIMO
Концертный зал «Дзинтари» г.Юрмала
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Прибытие в Республику Татарстан Министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Николаевича Ткачева, Министра сельского хозяйства Китайской Народной Республики господина Хань Чанфу. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минсельхоз РТ
Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции «О совершенствовании контрольно-надзорной деятельности». Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минэкономики РТ
Нагуманов Т.Д., Гайнутдинов Р.В.
Открытие агропромышленной выставки-форума «Всероссийский день поля – 2017». Принимают участие Министр сельского хозяйства Российской Федерации А.Н. Ткачев, Министр сельского хозяйства Китайской Народной Республики господин Хань Чанфу, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минсельхоз РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Волкова Ф.Р.
Совещание «О ходе проведения уборочных работ и качестве растениеводческой продукции в условиях текущего года». Проводит Министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Николаевич Ткачев. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минсельхоз РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Вебинар на тему «Ведение рабочей документации при предоставлении социальных услуг (в том числе по реабилитационной карте инвалида)» с участием специалистов реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями, центров реабилитации инвалидов и социально-реабилитационных отделений Комплексных центров социального обслуживания
Минтрудсоцзащиты РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Торжественный прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по случаю проведения в Республике Татарстан агропромышленной выставки-форума "Всероссийский день поля 2017"
Минсельхоз РТ
Ситдиков М.М., Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Премьера документального фильма к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза М.П.Девятаева «Побег с Узедома» (режиссер А.Касьянов)
г.Казань, кинотеатр «Мир»
Минкультуры РТ