августа 2017 г.
четверг
Форум писателей и интеллектуалов «Айтматовские чтения за межцивилизационный диалог». Проводит заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Р.А. Ратникова.
г. Бишкек
Госсовет РТ
Студенческий образовательный форум (1 смена)
Верхнеуслонский муниципальный район
Минмолодежи РТ, Лига студентов РТ
Шакирова Г.Р.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Турецкую Республику для участия в работе 86-й Измирской международной выставки
Минпромторг РТ, АИР РТ, Полномочное представительство РТ в Турецкой Республике
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Августовское совещание работников образования и науки Пестречинского муниципального района
Пестречинский муниципальный район
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Заседание Совета Аксубаевского муниципального района
Совет Аксубаевского муниципального района
Гарипов И.М.
Заседание Казанской городской Думы
Казанская городская Дума
Гарипов И.М.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Минобрнауки РТ
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Оперативное совещание при прокуроре Республики Татарстан "Об актуальных вопросах прокурорского надзора в сфере сельского хозяйства"
Прокуратура РТ
Шафигуллин А.Р.
Пресс-конференция "Первые итоги приемной кампании - 2017 в Казанском (Приволжском) федеральном университете"
РА "Татмедиа"
Возложение цветов к памятнику великому татарскому поэту Габдулле Тукаю. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минкультуры РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Мероприятия в рамках Дней культуры Татарстана в г. Москве. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минкультуры РТ