августа 2017 г.
среда
Визит делегации Татарстанского регионального отделения ВПП "Единая Россия" в Китайскую Народную Республику во главе с Председателем Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшиным.
Госсовет РТ
Гаврилов О.Е.
День Республики Татарстан
Поздравление в СМИ Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова со спортсменами Республики Татарстан по итогам выступлений на крупных международных соревнованиях 2017 года
Минмолодежи РТ
Габдрашитов Б.Р., Шакирова Г.Р.
Торжественная церемония открытия памятника татарскому поэту Хади Такташу. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Минкультуры РТ
Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное открытие парка "Калейдоскоп" в г. Казани. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
Минстрой РТ
Фишман Н.Л., Габдрашитов Б.Р.
Посещение праздника двора в микрорайоне "Танкодром" Советского района г. Казани. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Открытие МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Заречье» Кировского района» г. Казани". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым автошоу «Kazan City Racing»
Минмолодежи РТ, Исполком г. Казани
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р., Шакирова Г.Р.
Заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам в режиме видеоконференции. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минэкономики РТ, Минпромторг РТ, Минтрудсоцзащиты РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Закрытие фестиваля "Том Сойер Фест Казань". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
Посещение спортивных объектов Международного конно-спортивного комплекса «Казань». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
АО "Татспиртпром"
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым торжественного приема и конно-спортивных соревнований в честь празднования Дня Республики Татарстан и Дня города Казани
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с делегацией во главе с Заместителем Председателя Народного Правительства Синьцзян-Уйгурского автономного района (Китай) Хуаном Саньпином
АИР РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, суперлига, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Динамо-Строитель» г.Екатеринбург
Центр хоккея на траве
Федерация хоккея на траве России