сентября 2017 г.
Концерт в рамках Международного фестиваля «Музыка соборов мира»
ГБКЗ им.С.Сайдашева
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Международный фестиваль "Радио без границ"
ГТРК «Корстон»
РА "Татмедиа"
Всемирный день туризма
Поздравление в СМИ председателя государственного комитета по туризму С.Е.Иванова
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Госалкогольинспекция РТ
Мустафин А.Р., Лоцманова Е.И.
Совещание в режиме видеоконференции по плану достижения значения показателей доли жителей, зарегистрированных в ЕСИА
г. Казань, ИТ-парк
Минсвязи РТ
Огородников А.И.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Президентом ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагитом Юсуфовичем Алекперовым
Минпромторг РТ
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями РТ по вопросу строительства жилых помещений для детей-сирот
Минземимущество РТ (г.Казань, ул.Вишневского, д.26, зал заседаний, 6 этаж
Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан
Хамаев А.К.
XX сессия Казанской городской Думы
Исполком г. Казани
Казанская городская Дума
Гарипов И.М.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией ПАО "ЛУКОЙЛ" во главе с Президентом ПАО "ЛУКОЙЛ" В.Ю. Алекперовым. Подписание Протокола к Соглашению о сотрудничестве между Республикой Татарстан и ПАО "ЛУКОЙЛ".
Минпромторг РТ, Минфин РТ
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония подведения итогов Конкурса социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК»
КРК "Пирамида"
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Пресс-конференция "О реализации двухлетней программы по модернизации поликлиник Республики Татарстан"
РА "Татмедиа"
РА "Татмедиа"
Прибытие в Республику Татарстан Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Яковлевича Чайки. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Прокуратура РТ
Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
Пленарное заседание Межгосударственного совета по противодействию коррупции. Проводит Генеральный прокурор Российской Федерации Ю.Я. Чайка. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Прокуратура РФ, Прокуратура РТ
Шафигуллин А.Р., Бадрутдинов М.С., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О внедрении электронного листка нетрудоспособности»
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с Генеральным консулом Венгрии в г. Казани Адамом Штифтером