сентября 2017 г.
пятница
Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению Республики Татарстан
города и муниципальные образования РТ
Ассоциация юристов России, Минюст РТ
Гревцов А.Б.
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
ГБУ «БДД»
Кадыров Р.Р.
Совещание в режиме видеоконференции по плану достижения значения показателей доли жителей, зарегистрированных в ЕСИА
г. Казань, ИТ-парк
Минсвязи РТ
Огородников А.И.
Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан
ЦИК РТ
Оказание бесплатной юридической помощи гражданам пожилого возраста в рамках Международного дня пожилых людей
г.Казань. ул.Павлюхина, д.57, к.1 ГБУ "Дом дружбы народов Татарстана"
Минюст РТ
Гревцов А.Б.
Заседание Президиума Кабинета Министров Республики Татарстан "О ходе исполнения в I полугодии 2017 года мероприятий государственной программы "Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минюст РТ
Кадыров Р.Р.
Заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по вопросу «Реализация мероприятий по стимулированию роста экономики регионов Приволжского федерального округа, направленных на повышение эффективности деятельности институтов развития, увеличение налогового потенциала, совершенствование межбюджетных отношений и оптимизацию бюджетных расходов». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Минфин РТ, Минэкономики РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Пресс-конференция "Организация и проведение месячника уроков безопасного интернета в школах Республики Татарстан"
РА "Татмедиа"
РА "Татмедиа", Уполномоченный по правам ребенка в РТ
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Минфин РТ
Гайнутдинов Р.В.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.