октября 2017 г.
Глухова Л.Ю.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Хайруллин Э.Ф.
Заседание Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан.
Госсовет РТ
Идиатуллин А.Р.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ
Килькеева Р.Р.
Совместное заседание Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта и Наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Организационный комитет «Россия-2018» на тему: «Об итогах проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года и о ходе подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года». Проводит Президент Российской Федерации В.В.Путин. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.