октября 2017 г.
четверг
Республиканские соревнования по картингу на Кубок ГБУ «Безопасность дорожного движения» и «Кубок Федерации автоспорта Республики Татарстан»
Картинг-центр «Форсаж»
Федерация автомотоспорта РТ
Шакирова Г.Р.
Торжественные мероприятия, посвященные Международному Дню учителя
Муниципальные образования РТ
Заманов Р.И.
Всероссийская научно-практическая конференция «Восьмые Кремлёвские чтения»
Центр «Эрмитаж-Казань»
Нигматуллина Г.Р.
Всероссийский форум молодежи «Золото тюрков»
Молодежный центр «Волга»
Международный день учителя
Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра образования и науки РТ Э.Н.Фаттахова
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов
Минсельхоз РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Чествование лучших учителей Республики Татарстан
Минобрнауки РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Заманов Р.И.
Встреча Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с Королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель Азизом Аль Саудом. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Полномочное представительство РТ в РФ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Прием по случаю визита в Российскую Федерацию Короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Полномочное представительство РТ в РФ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Международный фестиваль «Organo pleno»
Государственный Большой концертный зал им.С.Сайдашева
Единая лига ВТБ, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Зенит» г.Санкт-Петербург