октября 2017 г.
пятница
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
ГБУ «БДД»
Кадыров Р.Р.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.
Госсовет РТ
Валеев Р.И.
Пресс-конференция "Защита прав человека при получении ЖКХ-услуг"
РА "Татмедиа"
Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню учителя. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минобрнауки РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров республиканских соревнований по картингу на Кубок Федерации автомотоспорта Республики Татарстан и Кубок ГБУ «Безопасность дорожного движения». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минмолодежи РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция «Легендарные «Щуки» Измаила Зайдуллина» и литературный проект «Казань морская»
РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ