октября 2017 г.
пятница
Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса
г.Казань
Минмолодежи РТ, Минсельхоз РТ, РОО «АМО РТ»
Шакирова Г.Р.
Международная конференция «Россия в мировом культурном и природном наследии»
ГТРК «Корстон»
Нигматуллина Г.Р.
Международный фестиваль «Джазовая Казань»
ТГФ им.Г.Тукая
Нигматуллина Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Шафигуллин А.Р.
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
ГБУ «БДД»
Кадыров Р.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание со специалистами территориальных отделов по вопросам надзора за объектами водоснабжения, организации и осуществления надзора за состоянием водоемов в зоне влияния биологических очистных сооружений
Управление Роспотребнадзора по РТ
Шакирова Г.Р.
Торжественная церемония открытия исторического парка «Россия – Моя история. Республика Татарстан». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минкультуры РТ, Минсвязи РТ, Минобрнауки РТ
Шайхразиев В.Г., Терентьев А.М.
Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Конституции Республики Татарстан
ГБКЗ им. С.Сайдашева
Минкультуры РТ
Савельев И.Л., Терентьев А.М., Идиатуллин А.Р.
Пресс-конференция «Татар лидеры мәктәбе» (на татарском языке)
РА "Татмедиа"
Торжественная церемония открытия после реконструкции двух участков федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга». Принимают участие руководитель Федерального дорожного агентства Роман Владимирович Старовойт, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минтранспорта РТ
Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание с начальниками территориальных отделов по вопросам профилактики гриппа, иммунизации против гриппа
Управление Роспотребнадзора по РТ
Шакирова Г.Р.
Торжественная церемония открытия проспекта Московский в г. Набережные Челны. Принимают участие руководитель Федерального дорожного агентства Роман Владимирович Старовойт, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минтранспорта РТ
Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Насибуллин Н.Н.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Минфин РТ
Гайнутдинов Р.В.
Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию татарской гимназии № 1 им. Г. Тукая Вахитовского района г.Казани. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Показ спектакля «Женитьба» (Н.В.Гоголь) Казанского академического русского Большой драматического театра им.В.И.Качалова в фестивале «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры»
ГАТ им.Е.Вахтангова, г.Москва
Юбилейный вечер народной артистки Республики Татарстан Люции Хамитовой