октября 2017 г.
Чемпионат России (групповые упражнения) по художественной гимнастике
Центр гимнастики
Минмолодежи РТ, Всероссийская федерация художественной гимнастики, Федерация художественной гимнастики РТ
Дни культуры Индонезии в Республике Татарстан
Казанская Ратуша
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ
Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
Всероссийское совещание «Россия в мировом культурном наследии». Принимает участие Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев.
ГТРК «Корстон»
Минкультуры РТ, Республиканский фонд "Возрождение"
Глебов О.В.
Спартакиада государственных служащих РТ по настольному теннису