ноября 2017 г.
День работника налоговых органов Российской Федерации
Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина
Гайнутдинов Р.В.
Сопровождение призывников до мест несения службы и посещение воинских частей 51460, 30632 (Хабаровский край)
Хабаровский край
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
Заседание Совета Кукморского муниципального района
Совет Кукморского муниципального района
Гарипов И.М.
Пресс-конференция: "Реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Республике Татарстан"
РА "Татмедиа"
г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 140А
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Провозглашение итогового решения Конституционного суда Республики Татарстан по жалобам граждан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Всероссийский День правовой помощи детям
ГБУ "Дом дружбы народов Татарстана"
Минюст РТ
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с Первым заместителем Председателя Совета Директоров АО "Альфа-Банк" Сысуевым Олегом Николаевичем
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
Минэкономики РТ
Гайнутдинов Р.В.
Зональный семинар-совещание «О мерах по повышению деловой активности сельского населения и развитию малых форм хозяйствования». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
с. Базарные Матаки
Минсельхоз РТ
Хасанов М.С.
Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Енисей» г.Красноярск
Стадион «Ракета»
Федерация хоккея с мячом России
Шакирова Г.Р.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ
Килькеева Р.Р.
Cовещание по вопросу разработки мер, направленных на повышение рождаемости в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минтрудсоцзащиты РТ