ноября 2017 г.
среда
Участие делегации Республики Татарстан во Всероссийском патриотическом межнациональном лагере молодежи «Поколение Z»
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Заседание Совета Высокогорского муниципального района
Совет Высокогорского муниципального района
Гарипов И.М.
Продолжение тридцать третьего заседания Государственного Совета Республики Татарстан
Государственный Совет РТ
Государственный Cовет РТ
Маврина Л.Н.
Пресс-конференция: «Борьба с коррупционными преступлениями»
РА "Татмедиа"
Зональные совещания по вопросу выплаты заработной платы ниже минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума
Арский муниципальный район
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Республиканский семинар по вопросам охраны труда
г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, д.47 (43/20)
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Пресс-конференция, посвященная вручению медали и премии им. Н.И.Лобачевского за научные труды и открытия в области геометрии.
РА "Татмедиа"
Прием граждан в общественной приемной Всероссийской политической партии "Единая Россия". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
ВПП "Единая Россия"
Килькеева Р.Р.
Торжественные мероприятия по случаю празднования Маулид (День рождения пророка Мухаммада)
Болгарская исламская академия
ДУМ РТ
Терентьев А.М., Исхаков К.Ш.
Заседание Совета директоров АО "Татспиртпром". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
АО "Татспиртпром"
Мустафин А.Р.
Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Салават Юлаев» г.Уфа
ЛДС «Татнефть-Арена»