ноября 2017 г.
четверг
Закрытие Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Республике Татарстан 2017
г.Казань, муниципальные образования РТ
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ПАО "Татнефть"
Сабиров Р.К.
Заседание Координационного комитета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан
Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ
Уполномоченный по правам ребенка в РТ
Бадреев И.Ф.
Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг"
Сабиров Р.К.
Зональный семинар-совещание «О мерах по повышению деловой активности сельского населения и развитию малых форм хозяйствования». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Проведение приема граждан в режиме видеоконференции, проживающих в Лаишевском и Нурлатском муниципальных районах Республики Татарстан
г.Казань, ул.Кремлевская, 16
Минюст РТ
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Пленарное заседание форума "Деловые партнеры Татарстана". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ, Исполком Всемирного конгресса татар
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета Ютазинского муниципального района
Совет Ютазинского муниципального района