декабря 2017 г.
вторник
Подведение итогов Профориентационной акции «Моя профессия…» среди команд воспитанников государственных социальных приютов для детей и подростков Республики Татарстан
ФАУ ДПО "Учебный центр ФПС" по РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией компании "КНАУФ"
Минпромторг РТ, Минстрой РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция: "О правилах перемещения товаров через таможенную границу в преддверии новогодних праздников"
РА "Татмедиа"
Рабочая встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом, главным исполнительным директором General Electric по России и странам СНГ Рональдом Поллеттом
Минпромторг РТ
Сабиров Р.К., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Расширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан за 2017 год и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Управление Росреестра по РТ
Мустафин А.Р.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Благотворительная парламентская Новогодняя Елка, проводимая объединением женщин-депутатов «Мэрхэмэт – Милосердие» для детей из приютов Республики Татарстан.
ТГТК «Әкият»
Мэрхэмэт – Милосердие
Ларионова Т.П.
Семинар-совещание по вопросам соблюдения трудового законодательства
г. Нижнекамск
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Государственная инспекция труда в Республики Татарстан
Бадреев И.Ф.
Пресс-конференция: «Сохранение и развитие русской культуры в Республике Татарстан. Итоги деятельности Русского национально-культурного объединения в Республике Татарстан".
РА "Татмедиа"
Минкультуры РТ
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ
Килькеева Р.Р.
Награждение победителей конкурса "Эколидер". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минэкологии РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Концерт в рамках ежегодного абонемента «Камерная музыка композиторов Татарстана»
Концертный зал Союза композиторов РТ
Нигматуллина Г.Р.
Торжественное закрытие автоспортивного сезона в Республике Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минмолодежи РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Концерт хоровых коллективов, приуроченный к 90-летию деятель отечественной культуры С.В.Смоленского
ГБКЗ им. С.Сайдашева
Нигматуллина Г.Р.