января 2018 г.
понедельник
Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Вебинар для специалистов учреждений социального обслуживания "Социальная технология "Служба домашнего визитирования как основа оказания социальных услуг на дому семей, воспитывающих детей с выраженными нарушениями"
г.Казань, ул. Проточная, д.8
Бадреев И.Ф.
Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий
Центры занятости населения
Бадреев И.Ф.
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2017/2018 учебном году
ООЦ «Дуслык»
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Государственный Cовет РТ
Идиатуллин А.Р.
Расширенное заседание Совета по предпринимательству под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Нагуманов Т.Д., Габдрашитов Б.Р.
Заседание итоговой коллегии "Об итогах работы Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минлесхоз РТ
Фасхутдинов М.Г.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Бадреев И.Ф.
Заседание коллегии УФСИН России по Республике Татарстан "Об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы в Республике Татарстан за 2017 год и приоритетных задачах на 2018 год". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
УФСИН России по РТ
Кадыров Р.Р.
Объезд Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым объектов в историческом центре г. Казани
Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
Концерт памяти, посвященный 85-летию со дня рождения народной артистки ТАССР, заслуженной артистки РСФСР, лауреата Государственной премии Республики Татарстан им.Г.Тукая Альфии Авзаловой
ТГФ им.Г.Тукая
Минкультуры РТ