января 2018 г.
среда
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике в 2017/2018 учебном году
ООЦ «Дуслык», ул.Прибольничная, д.15
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района
Совет Камско-Устьинского муниципального района
Гарипов И.М.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Заседание коллегии Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан по итогам работы за 2017 год и задачам на 2018 год. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
Хасанов М.С.
Выставка, посвященная 100-летию создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав
ГТРК «Корстон»
Госкомитет РТ по архивному делу
Нигматуллина Г.Р.
Открытие нового здания ОП № 4 «Юдино» Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Казани. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
МВД по РТ
Кадыров Р.Р.
Чемпионат России по волейболу среди женских команд, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Уралочка» Свердловская обл.
Центр волейбола  «Санкт-Петербург»
Всероссийская федерация волейбола
Шакирова Г.Р.
Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Йокерит» г.Хельсинки