января 2018 г.
четверг
Открытие передвижных выставок Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Великий шелковый путь» и «Я бы хотела жить с вами в маленьком городе...», посвященной 125-летию со дня рождения М.Цветаевой
Национальный музей им.А.В.Анохина г.Горно-Алтайск, Краеведческий музей им.И.В.Шодоева с.Усть-Кан
Нигматуллина Г.Р.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
Минтранспорта РТ
Минтранспорта РТ
Сибгатуллин И.Н.
Дни немецкого кино
Кинотеатр «Мир»
Нигматуллина Г.Р.
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2017/2018 учебном году
ООЦ «Дуслык», ул.Прибольничная, д.15
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Расширенное заседание коллегии Министерства внутренних дел по Республике Татарстан "Об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел за 2017 год и задачах на последующий период". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
МВД по РТ
Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан в 2017 году и планам на 2018 год
РА "Татмедиа"
Заседание итоговой коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам «Об основных результатах деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в 2017 году и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Госкомитет РТ по тарифам
Гайнутдинов Р.В.
Совместное заседание итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан "Об итогах работы государственных органов управления, надзора и контроля в сфере охраны окружающей среды в Республике Татарстан в 2017 году и задачи на 2018 год". Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Росприроднадзора Артем Георгиевич Сидоров.
Минэкологии РТ, Росприроднадзор по РТ
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Заседание итоговой коллегии «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу за 2017 год и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Госкомитет РТ по архивному делу
Нигматуллина Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Акимом Кызылординской области Крымбеком Елеуовичем Кушербаевым
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Кызылординской области
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Подписание Соглашения между Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, Координационным советом объединений работодателей Республики Татарстан, Кабинетом Министров Республики Татарстан о минимальной заработной плате в Республике Татарстан. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Федерация профсоюзов РТ, Координационный совет объединений работодателей РТ
Бадреев И.Ф.
Приём от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в честь Акима Кызылординской области Крымбека Елеуовича Кушербаева
Минкультуры РТ
Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
Открытие выставки члена Творческого Союза Художников России, члена Союза художников России А.М.Шаймарданова «Альфрид Шаймарданов. Живопись»
Национальная художественная галерея «Хазинэ»
Нигматуллина Г.Р.
Открытие выставки «Японские куклы» с участием заведующего московским отделением Японского фонда, Советника Посольства Японии господина Масакадзу Такахаси