января 2018 г.
среда
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по математике в 2017/2018 учебном году
ООЦ «Дуслык», ул.Прибольничная, д.15
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Заседание Совета Сабинского муниципального района
Совет Сабинского муниципального района
Гарипов И.М.
Заседание Политического Совета Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Видеомост Москва – Казань - Симферополь, посвященный Всемирной неделе межконфессиональных отношений
РА "Татмедиа"
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Председателем Правления ПАО "Газпром", Алексеем Борисовичем Миллером
Минпромторг РТ
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Совместное заседание коллегии Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан и Комитета Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу «Об итогах деятельности Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан и Комитета Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу в 2017 году и основных задачах на 2018 год». Принимает участие исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Комитет РТ по социально-экономическому мониторингу, Татарстанстат
Гайнутдинов Р.В.