февраля 2018 г.
четверг
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по истории в 2017/2018 учебном году
ООЦ «Дуслык», ул.Прибольничная, д.15
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
XXXVI Международный оперный фестиваль им.Ф.И.Шаляпина посвященный 145-летию со дня рождения Федора Шаляпина
ТАГТОиБ им.М.Джалиля
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Рекламно-информационный тур для туроператоров из Узбекистана
г.Казань, остров-град Свияжск, Великий Болгар
Госкомитет РТ по туризму
Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством ООО "РМА Рус"
ОЭЗ "Алабуга", Минэкономики РТ, АИР РТ
Глухова Л.Ю., Нафигин А.И., Гиматдинов Р.Р.
Совещание по подведению промежуточных итогов совместной работы с ФГУП "Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики" по развитию суперкомпьютерных и информационных технологий в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Принимает участие директор ФГУП "Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики" Валентин Ефимович Костюков.
Минпромторг РТ, Минсвязи РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Минобрнауки РТ
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.