февраля 2018 г.
пятница
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Насибуллин Н.Н.
Мероприятия, посвященные 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (2 февраля 1943 г. )
Муниципальные районы и городские округа
Муниципальные районы и городские округа РТ
Бадреев И.Ф., Нигматуллина Г.Р.
День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год) – 75-летний юбилей
Поздравление в СМИ Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Председателем компании Al Habtoor Group (ОАЭ) г-ном Халафом Аль Хабтуром
АИР РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета Апастовского муниципального района Республики Татарстан. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Совещание территориальных управлений Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по теме "Готовность объектов чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России к проведению игр. Осуществление государственного контроля (надзора) на объектах чемпионата, проблемы"
Приволжское управление Ростехнадзора
Адеев Э.Р.
Пресс-конференция: «Всемирный день борьбы против рака»
РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
ЦИК РТ
ЦИК РТ
Расширенное совещание с предприятиями и организациями Приволжского федерального округа, поднадзорными Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору по теме "О состоянии промышленной безопасности в Приволжском федеральном округе: практика, проблемы и пути их решения. Задачи на 2018 год". Проводит руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору А.В. Алешин. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Приволжское управление Ростехнадзора
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р., Фасхиев Г.Н.
Заседание Совета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.