Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Зеленодольский муниципальный район
05.09.2016

5 сентября 2016 года в Зеленодольске Президент Республики Татарстан открыл набережную и парк «Авангард». В отрытии приняли участие Мэр города Зеленодольск Александр Тыгин и помощник Президента Татарстана Наталия Фишман. Разработкой эскизного проекта занимались архитекторы из «Архитектурного десанта» Артем Малыхин и Константин Самарцев. Напомним, что, перед тем как приступить к благоустройству городского озера, специалисты по соучавстующему проектированию Надежда Снигирева и Дмитрий Смирнов провели два общественных слушания, на которых жители высказывали свои пожелания и меняли расположение функциональных зон набережной.