Татарстано-турецкий деловой форум. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и Премьер-министр Турецкой Республики Бинали Йылдырым
07.12.2016

7  декабря    2016 года в Казани   в рамках  рабочей поездки в Республику Татарстан  Премьер-министра Турецкой Республики Бинали Йылдырыма состоится Татарстано-Турецкий деловой форум.

В работе форума примут участие  Премьер-министр Турецкой Республики Бинали  Йылдырым, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов,  Министр экономики Турецкой Республики Нихат Зейбекджи,  заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли РТ  Альберт Каримов, Вице-президент Комитета по внешнеэкономическим связям Турции Митхат Енигюн, представители  органов государственной власти и деловых кругов Татарстана и Турции.

В рамках делового  форума состоится презентация  экономического и  инвестиционного потенциала РТ,  будут  проведены адресные встречи  представителей деловых кругов  Татарстана и Турции.