Совместное заседание коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан «Об итогах работы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимают участие Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Артем Георгиевич Сидоров и Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
25.01.2017

Выступающие:

-  Фарид Султанович Абдулганиев - министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. «Итоги работы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год»;

- Фарит Юсупович Хайрутдинов - руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан. «Итоги работы Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год»;