Торжественные мероприятия, посвященные празднованию «Дня химика». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
23.05.2013

23 мая 2013 года в Нижнекамске в Ледовом Дворце «Нефтехимик» состоится торжественное празднование Дня Химика. В торжественных мероприятиях принимает участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, заместитель Премьер–министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Равиль Зарипов, Глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин, руководство Рескома профсоюза работников химических отраслей промышленности РТ, руководители предприятий нефтегазохимического комплекса РТ, преподаватели и студенты Казанского национального исследовательского технологического университета, Казанского Федерального Университета, Нижнекамского химико-технологического института, школьники - победители всероссийских и республиканских предметных олимпиад и лучшие учители химии республики.