Подписание Соглашения между Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, Координационным советом объединений работодателей Республики Татарстан, Кабинетом Министров Республики Татарстан о минимальной заработной плате в Республике Татарстан. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
18.01.2018

В Кабинете Министров Республики Татарстан 18 января 2018 года состоится подписание Соглашения о минимальной заработной плате в Республике Татарстан.

Данное соглашение подписывают Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Татьяна Водопьянова и председатель Координационного совета объединений работодателей Республики Татарстан Александр Лаврентьев.