Алексей Песошин представил коллективу Министерства по делам молодежи РТ нового руководителя

13 сентября 2021 г., понедельник

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин представил коллективу Министерства по делам молодежи РТ нового руководителя. Им стал Тимур Сулейманов, ранее занимавший пост первого замминистра. Дамир Фаттахов, возглавлявший Минмолодежи республики с 2018 года, назначен заместителем руководителя Росмолодежи. 

Алексей Песошин подчеркнул, что за время работы в должности министра Дамир Фаттахов показал себя как высокопрофессиональный руководитель, имеющий авторитет среди сотрудников, а также коллег из Правительства республики и федерального центра. «Один из индикаторов успешной работы - первое место в России в сфере реализации молодёжной политики», - сказал Премьер-министр РТ. 

Алексей Песошин отметил, что на смену Дамиру Фаттахову приходит хорошо известный в молодёжных кругах человек, прошедший все ступени реализации молодёжной политики. «Особое внимание в работе нужно уделить раскрытию потенциала талантливой молодёжи, её социальной и профессиональной самореализации. Также важно предотвращение и профилактика негативных явлений в молодёжной среде. Уверен, что Тимур Сулейманов достойно продолжит работу в решении поставленных задач. В свою очередь руководство республики окажет необходимую поддержку», - добавил глава Правительства РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International