Рустам Минниханов встретился с министром транспорта Российской Федерации Максимом Соколовым

13 сентября 2013 г., пятница
С министром транспорта Российской Федерации Максимом Соколовым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан, в ней также принял участие министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин.
Интересно, что к зданию Кабинета Министров РТ Максим Соколов приехал на велосипеде. Этот вид транспорта был арендован им в пункте проката велосипедов возле театра оперы и балета им. Джалиля (Казань, площадь Свободы).
В ходе встречи с Рустамом Миннихановым обсуждались вопросы дальнейшего развития транспортной инфраструктуры республики.
Напомним, что глава Минтранса России прибыл в Казань для участия в международном транспортно-логистическом форуме «Создание и развитие единой международной транспортно-логистической системы: перспективы и реалии» (КРК «Корстон»).