Президент Татарстана посетил производственную базу группы «Фортэкс»

11 августа 2014 г., понедельник

С производством вентиляционных систем и металлоконструкций группы компаний «Фортэкс» ознакомился сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов. Он посетил производственную базу компании в Казани.


Группа компаний «Фортэкс» состоит из 14 предприятий, выполняющих заказы в сфере строительства - от проектирования и до сдачи объекта в эксплуатацию. Группа занималась в том числе и строительством торговых центров, ледовых арен, бассейнов и спортивных залов по всей республике 


Сегодня на производственной базе группы на улице Химической в Казани Президент Татарстана осмотрел цеха по выпуску вентиляционного оборудования, по производству холодильного оборудования, а также цех металлоконструкций, выпускающий от 200 до 500 тонн продукции в месяц в зависимости от сложности. При этом большая часть оборудования предприятия - российского производства.


Рустам Минниханов высоко оценил уровень производства и качество продукции компании и призвал Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ республики активно пользоваться услугами местного производителя.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International