Рустам Минниханов: «Семья - это основа государства»

27 августа 2014 г., среда

Торжественный прием от имени Президента РТ Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Миннихановой в честь лучших семей Республики Татарстан состоялся сегодня, в преддверии Дня республики в Казанском Кремле. С праздником гостей поздравил сам Рустам Минниханов.


Прием в честь лучших семей проводится в Татарстане впервые. В Казанский Кремль сегодня были приглашены 54 пары со всей республики. Это семьи долгожителей, проживших в браке более 50 лет, семьи ветеранов Великой Отечественной войны, семьи врачей, педагогов, строителей, военных.


Приветствуя гостей, Президент Татарстана Рустам Минниханов отметил, что подобная встреча проходит впервые. «В преддверии дня нашей республики мы собрали лучшие семьи Татарстана, представителей всех наших районов и городов, различных профессий», - сказал Р.Минниханов.


«Основа государства - это семья. И вы вносите свой вклад в развитие республики», - обратился Президент Татарстана к гостям приема.


По его словам, сегодня жители Татарстана могут гордиться своей республикой, регион является лидером по многим показателям. «У нас много успехов в различных отраслях», - заявил Рустам Минниханов.


Президент Татарстана призвал больше показывать лучшие семьи республики, демонстрировать их вклад в развитие страны.


Рустам Минниханов поблагодарил всех гостей и поздравил с наступающим Днем республики. «Надеюсь что и в дальнейшем мы будем встречаться с вами по таким хорошим поводам», - сказал Президент Татарстана в завершение своего выступления, обращаясь к гостям.


После официальной части прием продолжился концертом мастеров искусств Татарстана.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International