Рустам Минниханов встретился с игроками хоккейного клуба «Ак Барс»

11 февраля 2017 г., суббота

С игроками хоккейного клуба «Ак Барс» встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в преддверии плей-офф Кубка Гагарина.

Традиционная встреча состоялась в Казани на территории спортивной базы хоккейного клуба «Ак Барс». Также во встрече приняли участие министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов, президент клуба, генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, главный тренер ХК «Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов и другие.

«Этот сезон для нас стал очень непростым. Были и яркие победы, и неудачные игры, - признал Рустам Минниханов. – Но это позади. Теперь всё начнется с нуля. В плей-офф каждая команда  будет делать всё, чтобы доказать свою состоятельность».

«К плей-офф мы подошли с не очень хорошим настроением, с некоторой нервозностью. Но сейчас нужно забыть обо всех неудачах и двигаться вперёд. Вы представляете нашу республику. Ваши победы – это наши победы, ваши поражения – наши поражения», - сказал он.

Рустам Минниханов подчеркнул, что сегодня команда «Ак Барс» имеет огромный потенциал. «Вы способны сыграть на самом высоком уровне. Здесь никаких сомнений нет», - заверил Президент РТ.

Рустам Минниханов пожелал игрокам удачи в предстоящих играх, здоровья и как можно меньше травм.

Для справки:

Игры серии плей-офф Кубка Гагарина стартуют 22 февраля. Свой первый матч «Ак Барс» проведет на льду «Татнефть Арены». Соперник казанцев станет известен по завершении регулярного чемпионата после 18 февраля.