Пленарное заседание научно-практической конференции по актуальным вопросам противодействия коррупции в субъектах Российской Федерации. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
09.11.2016

В соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2016-2017 годы, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 01.04.2016 № 147, в г. Казани 9 ноября 2016 года при участии Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова состоится научно-практическая конференция по актуальным вопросам противодействия коррупции в субъектах Российской Федерации с участием представителей научных организаций, осуществляющих исследования организационных и правовых проблем в сфере противодействия коррупции и выработку практических рекомендаций.