Экономический форум Татарстан – Саксония. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
29.11.2016

Экономический форум  «Татарстан-Саксония»  пройдет в Казани

29  ноября   2016 года в Казани   в рамках   визита в Республику Татарстан  делегации  Саксонии  во главе с Премьер-министром Свободного государства Саксония (ФРГ) господином  Станиславом  Тиллихом   состоится Экономический форум «Татарстан-Саксония».

В работе форума примут участие  Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Премьер-министр Свободного государства Саксония  Станислав  Тиллих, заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли РТ  Альберт Каримов,  представители  органов государственной власти и деловых кругов Татарстана и Саксонии.

С  презентацией  торгово - экономического и  промышленного потенциала Республики Татарстан  выступит заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов.  Руководство Департамента экономического развития Саксонии представит  торгово-экономический потенциал Саксонии.