Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин провел заседание Совета директоров АО «Татспиртпром»

25 марта 2020 г., среда

Очередное заседание Совета директоров АО «Татспиртпром» состоялось сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан.

Провел заседание Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Обсуждалась вопросы дальнейшего развития АО «Татспиртпром»и эффективного использования имеющихся производственных мощностей.

Генеральный директор АО «Татспиртпром» Руслан Максудов, вступивший в должность 15 января 2020 года, озвучил прогнозы деятельности компании на текущий год.

С докладом о Программе энергосбережения и оптимизации затрат выступил заместитель генерального директора АО «Татспиртпром» Фарит Шагиахметов.

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Юрий Карякин рассказал о планах по обновлению ассортиментного ряда выпускаемой продукции.

Члены Совета директоров АО «Татспиртпром» приняли к сведению полученную информацию. Было подчеркнуто, что на предприятии будет реализовываться выбранный курс финансово-экономического развития на 2020 год.