ноября 2016 г.
среда
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Королевство Камбоджа
Минпромторг РТ
Р.Р. Гиматдинов Б.Р. Габдрашитов
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Минобрнауки РТ
Р.И. Заманов
Совещание по вопросам обеспечения безопасности на стадионе «Казань-Арена» в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
МВД по РТ
Р.Р. Кадыров
Зональное заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
гг. Бугульма и Нижнекамск
Госалкогольинспекция РТ
А.Р. Мустафин
Пресс-конференция на тему "Пресечение коррупции в бытовой сфере"
РА "Татмедиа"
Обучающий семинар по акушерству в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований в рамках мероприятий по профилактике материнской смертности
Минздрав РТ
Г.Р. Шакирова
Совещание по вопросу размещения заказов на продукцию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
УФСИН России по РТ
Р.Р. Кадыров
Открытие выставки «К.А.Коровин. (1861 – 1939)» из собрания Государственного Русского музея (г.Санкт-Петербург)
Государственный музей изобразительных искусств РТ