НОВОСТИ


14
августа 2014 г.
четверг

VI Международный Болгарский форум открылся сегодня. Официальная церемония состоялась в конференц-зале Памятного знака. Она прошла с участием Государственного Советника Республики Татарстан Минтимера Шаймиева и генерального директора ИРСИКА Халита Эрена. Форум проходит в Татарстане в рамках программы «Казань – культурная столица тюркского мира 2014 года».

Совещание по вопросу подготовки общеобразовательных организаций Республики Татарстан к новому учебному году провел сегодня Президент РТ Рустам Минниханов. В совещании в Доме Правительства республики приняли участие Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, члены Кабинета Министров РТ, а также главы муниципальных образований в режиме видеоконференции.

Новое здание мировых судей Вахитовского района открылось сегодня в Казани. Поздравить судей с новосельем приехали Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, а также председатель Верховного суда РТ Ильгиз Гилазов, министр юстиции республики Лариса Глухова.

В Республике Татарстан по поручению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова создан Оперативный штаб по контролю за состоянием рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Его основные задачи - ежедневное проведение мониторинга розничных и закупочных цен на продовольственные товары, недопущение роста цен на социально значимые продукты питания. Руководителем штаба назначен первый заместитель Премьер-министра РТ Алексей Песошин.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International