Премьер-министр Республики Татарстан Рустам Минниханов провел встречи с представителями инвестиционных компаний Сингапура

29 сентября 2009 г., вторник
Ряд важных встреч провел сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Рустам Минниханов, находясь с визитом в Сингапуре.

Напомним, что делегация Республики Татарстан во главе с руководителем Правительства РТ Рустамом Миннихановым принимает участие  в работе четвертого Российско-Сингапурского делового форума (27-29 сентября 2009 года).

Кроме участия в форуме, у Премьер-министра РТ запланированы также переговоры и встречи с представителями министерств и ведомств Сингапура, а также представителями бизнес-сообщества.

Так, Рустам Минниханов встретился  с исполнительным директором Инвестиционной корпорации Сингапура (Singapore Investment Corporation) г-ном Тони Таном. В частности, стороны обменялись мнениями об устройстве образовательной системы Сингапура. Премьер-министр РТ отметил, что Татарстан намерен перенимать опыт Сингапура в таких областях, как государственное управление, образование и др.

Далее Премьер-министр РТ провел встречу с управляющим директором инвестиционной компании Franklin Templeton (Сингапур) г-ном Марком Мебиусом.

Напомним, что сегодня в рамках Российско-Сингапурского делового форума Марк Мебиус выступил модератором одной из панельных дискуссий, где речь шла о реформировании мировой финансовой системы.

Во встречах принял участие министр экономики Республики Татарстан Марат Сафиуллин.